Александр Перетягин: в больнице вспомнил свой хобби – рисую 25.01.2016

Дата публикации: 25.01.2016
Александр Перетягин: в больнице вспомнил свой хобби – рисуюАлександр Перетягин получил сложную травму голеностопа и был прооперирован в Германии. Действующий чемпион мира Семён Павличенко возглавит сборную России по санному спорту на чемпионат мира в Германии. Напомним, что в последний момент в составе сборной России произошла вынужденная замена: из-за сложной травмы голеностопа на чемпионате мира не сможет выступить серебряный призёр чемпионата Европы-2015 и обладатель четвёртого места на чемпионате мира-2015 Александр Перетягин. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову сообщил начальник сборной России по санному спорту Артём Петраков.

«Александр Перетягин получил сложную травму голеностопа правой ноги, - сообщил Артём Петраков. – Вчера в одной из немецких клиник, куда он был доставлен на вертолете, была проведена экстренная операция. Александр в полном сознании. Проводится соответствующий курс лечения. Естественно, сезон для Перетягина завершен. К тренировкам он приступит не раньше лета. Вся наша команда – спортсмены, тренеры, специалисты – и руководители Федерации санного спорта желают Александру скорейшего выздоровления.». Возглавит сборную действующий чемпион мира Семён Павличенко. Андрей Богданов / Андрей Медведев, Александр Денисьев / Владислав Антонов, Владислав Южаков / Юрий Прохоров.



Татьяна Иванова, Екатерина Батурина, Виктория Демченко.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Александр Мотев успешно выступил на чемпионате России по армспорту 17.02.2016
Дата: 17.02.2016
16 февраля 2016 18:24 Опубликовано в: Спорт Источник : РИА «Дагестан». Чемпионат проходил с 12 по 14 февраля в Москве. Соревнования, в которых приняло участие более 100 ...

Архив новостей