Московское «Динамо» обыграло «Ленинградку», уступая 0:1 по партиям 24.01.2016

Дата публикации: 24.01.2016
Московское «Динамо» обыграло «Ленинградку», уступая 0:1 по партиямКонечно, сказался график матчей и переездов на состоянии команды, но и отдадим должное сопернику. Доволен, что команда правильно реагирует на мои замечания, особенно в части игры на блоке и в защитных построениях. Нужно было побеждать, что мы и сделали в итоге, - приводит слова Панченко официальный сайт Всероссийской федерации волейбола. В 11-м туре «Динамо» сыграет на выезде против «Воронежа», а «Ленинградка» примет «Уралочку-НТМК».

Для бело-голубых это девятая победа в девяти матчах Суперлиги. Набрав 26 очков, подопечные Юрия Панченко лидируют в турнирной таблице Суперлиги. Напомним, «Динамо» в Москве обыграло «Ленинградку» в четырех партиях. Рад, что постарались и смогли выиграть второй сет, что полностью изменило ход встречи.

Я заменил связующего игрока, и Вера Ветрова полностью выполнила поставленную перед ней задачу.

Источник: 7tennis.ru