«Милан» на выезде сыграл вничью с «Эмполи» 24.01.2016

Дата публикации: 24.01.2016
«Милан» на выезде сыграл вничью с «Эмполи»Подопечные Синиши Михайловича, воодушевившись уверенной победой над Фиорентиной, в отличном настроении отправились на выездной поединок в Эмполи.

Конец тайма был за гостями, но три удара Бонавентуры из-за предела штрафной пролетели мимо ворот, зато сразу после перерыва Джек курьезным голом вывел свою команду вперед.

Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.

Мобильный телефон: +37491 073313, Эл. почта: marketing@news.am.

Голы: Зьелински, 32, Маккароне, 61 — Бакка, 8, Бонавентура, 48.

Источник: 7tennis.ru