Клопп: «Мы не в Диснейленде и не можем бездумно тратить деньги» 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Клопп: «Мы не в Диснейленде и не можем бездумно тратить деньги»При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. "Я стараюсь изо всех сил, но я мыслю не в краткосрочной перспективе. Когда я заступал на работу, то знал, что это будет сложно. Я столкнулся с рядом проблем, о которых никто и знать не мог три месяца назад". Сейчас мы в ситуации, когда думаем: "Что нам поможет." Кто может помочь нам со следующего сезона и на протяжении трех, четырех, пяти лет. Летом мы будем принимать решения, и это нормально. Однако, как сообщалось, «Шахтёр» не устраивает предложенная «Ливерпулем» сумма, в украинском клубе хотят получить за игрока гораздо больше, и если «красные» хотят получить именно Алекса Тейшейру, им, вероятно, придётся установить свой трансферный рекорд. Они не должны уйти в другую сторону. Мы всегда обсуждаем возможную сделку", - отметил Клопп.

«Я не могу сказать: „Да ладно, просто потратим деньги“. У нас есть деньги, но мы не в Диснейленде, где можно говорить: „Ну, бери, что хочешь“. У нас есть бюджет, мы с ним работаем. У нас множество дел, клуб строится, это всё ради долгосрочного развития клуба. Я знаю, что очень хорошо могу справляться с давлением. Сейчас мы находимся в ситуации, когда мы думаем: „Что может помочь.“». Как известно, в данный момент "красные" ведут переговоры о покупке атакующего полузащитника Алекса Тейшейры, за которого "Шахтер" хочет выручить 50 миллионов евро (38 млн. фунтов). Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не собирается сорить деньгами ради укрепления состава своей команды. Старая версия сайта — old.terrikon.dn.ua. "Ты не можешь просто выйти и сказать "у нас есть деньги", выбросив их на желаемых игроков. Все зависит от твоих решений: обладая деньгами, ты можешь купить кучу мусора или совершить действительно хорошие приобретения".

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Теннисист Линдал признался в участии в договорном матче 27.01.2016
Дата: 27.01.2016
Бывший профессиональный игрок и тренер, наивысшим достижением которого стала 187-я строчка в рейтинге 2010 года, признал, что намеренно сдал игру на одном из турниров ...

Архив новостей