ХК «Рязань» победил «Спутник» и приблизился к лидеру ВХЛ 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
ХК «Рязань» победил «Спутник» и приблизился к лидеру ВХЛХК «Рязань» обыграл в домашнем мачте нижнетагильский «Спутник» со счетом 3:2, сообщает сайт ВХЛ. Начало поединка в 17: 00. "Сарыарка" (Караганда) - "Ариада" (Волжск) - 6:1,.

"Рязань" с 84 баллами после 42 игр идет второй в турнирной таблице, отставая на четыре очка от ТХК, который провел на один матч меньше. "Сокол" (Красноярск) - "Нефтяник" (Альметьевск) - 4:1,. Результаты других матчей дня: "Ермак" (Ангарск) - "Барс" (Казань) - 4:0,.

Следующим соперником «Рязани» станет «Молот-Прикамье».

За 10 туров до конца регулярного чемпионата тагильчане с 54 очками занимают 17-ю строчку.

Матч состоится в воскресенье, 24 января, в Рязани.

Химик – Молот-Прикамье – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1).

В первой игре гостевой серии нижнетагильский "Спутник» встречался с одним из лидеров чемпионата - ХК «Рязань». Счёт на второй минуте матча открыл лучший бомбардир гостей Денис Фахрутдинов. В середине первого периода хозяевам удалось восстановить равновесие – 1: 1. В начале второй двадцатиминутки «Рязань" вырывается вперёд, но через 5 минут Валентин Артамонов сравнивает счёт - 2: 2. Ещё через минуту после удаления Сергея Тополя хозяева реализовали численное большинство - 3: 2. Этот счёт сохранился до конца игры.

Источник: 7tennis.ru