«Голден Стэйт» объявил о возвращении Керра в матче с «Индианой» 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
«Голден Стэйт» объявил о возвращении Керра в матче с «Индианой»Керр перенес операции на спине в связи с грыжей межпозвоночного диска в конце июля и в начале сентября, а 1 октября было объявлено, что тренер ушел в отпуск на неопределенный срок, чтобы сконцентрироваться на реабилитации. Дата проведения 23 января, 06.30, «Staples Center». Атланта Миллсэп (14 + 14 подборов + 5 перехватов + 4 блок-шота + 5 потерь), Бэйзмор (11), Хорфорд (11 + 8 подборов), Корвер (9), Тиг (4) – старт; Шредер (12 + 6 потерь), Хардуэй (9), Сефолоша (8), Скотт (6), Сплиттер (4). Уолтон был назван лучшим тренером ноября. Финикс Букер (24), Гудвин (20), Лень (13 + 8 подборов), Чендлер (8 + 20 подборов), Такер (0) – старт; Уоррен (18), Джефферсон (4), Уимс (2), Браун (0). Под руководством и.о. главного тренера Люка Уолтона «Уорриорз» одержали 39 побед в 43 матчах, показав второй результат в истории лиги, уступив лишь «Чикаго» образца сезона-1995/96 (40-3). Бостон – Чикаго 55:44 (2 четверть).

Керр будет руководить командой уже 23 января на матче с «Индианой». ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: 7tennis.ru