Сергей Устюгов стал третьим в гонке на 15 км на Кубке мира по лыжным гонкам 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Сергей Устюгов стал третьим в гонке на 15 км на Кубке мира по лыжным гонкамРоссийский лыжник Сергей Устюгов занял третье место на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в чешском Нове-Место. Четвертый результат показал другой россиянин Евгений Белов (+29,5). Победу одержал француз Морис Манифика ( 34.04,9), второе место занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю (+10,8).

1. Морис Монифика (Франция) – 34.04, 9. 2. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) – отставание 10, 8. 3. Сергей Устюгов – + 13, 0. 4. Евгений Белов – + 29,5… 6. Алексей Червоткин – + 33,3… 11. Александр Легков – + 55,1… 14. Сергей Турышев – + 1.02,4… 22. Андрей Мельниченко – + 1.18,7… 74. Михаил Девятьяров (все – Россия) – + 4.46, 6. Нове Место (Чехия), 23 января. Спортсмен преодолел дистанцию 15 км свободным стилем за 34 минуты 17,9 секунды.

Источник: 7tennis.ru