Гоффин и Нисикори вышли в четвертый раунд Australian Open 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Гоффин и Нисикори вышли в четвертый раунд Australian OpenГоффин обыграл австрийца Доминика Тима – 6:1, 3:6, 7:6 (2), 7: 5. Нисикори переиграл испанца Гильермо Гарсию-Лопеса – 7:5, 2:6, 6:3, 6: 4. Победы в них одержали бельгиец Давид Гоффин и японец Кеи Нисикори. Я действовал агрессивно, а Тим, наверное, был не в лучшим настроении. Счет мачта в пользу Давида 3:1 (6:1),( 3:6), (7:6(2)), (7:5). Я сделал брейк, и соперник, пожалуй, был удивлён такой агрессивной игрой с моей стороны . Хорошо, что в начале матча я показал хорошую игру. В другой встрече бельгиец Давид Гоффен (15) обыграл австрийца Доминика Тима (19) со счетом 6:1,3:6, 7:6(2), 7: 5. Давид Гоффин в третьем круге Открытого Чемпионат Австралии встречался с австрийцем Домиником Тимом. Поединок продолжался 3 часа 1 минуту.

В 1/8 финала "мэйджора" в Мельбурне Гоффин померится силами с победителем игры швейцарца Роджера Федерера и болгарина Григора Димитрова.

"Хорошо знаком с возможностями Доминика.

Источник: 7tennis.ru