Чичарито признан лучшим игроком КОНКАКАФ 2015 года 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Чичарито признан лучшим игроком КОНКАКАФ 2015 годаИз-за травмы колена Чичарито пропустил победный для Мексики Золотой Кубок КОНКАКАФ-2015, но в октябре он помог мексиканцам обыграть США в матче за право поехать на Кубок Конфедераций-2017 в Россию. Лучшим тренером-мужчиной признан Эрнан Дарио Гомес, возглавляющий сборную Панамы, а тренером-женщиной - Джилл Эллис, работающая с женской сборной США. Как сообщает журналист Паулу Фрейтас, мексиканский форвард "Байера" Чичарито признан лучшим игроком КОНКАКАФ.

Лучшими вратарями года у мужчин и женщин были признаны Тим Ховард и Хоуп Соло соответственно. В ноябре и декабре он был признан первой звездой Бундеслиги. По итогам опроса Эрнандес опередил костариканца Брайана Руиса из лиссабонского "Спортинга" и соотечественника Андреса Гуардадо, выступающего за голландский ПСВ.

Участие в голосовании принимали капитаны сборных, входящих в КОНКАКАФ, представители СМИ и болельщики. Ощути гамму спортивных эмоций с помощью приложений Eurosport.ru для iOS и Android. В этом сезоне Эрнандес провел 14 матчей в чемпионате Германии и забил 11 голов. 33-летняя американка разделила звание лучшего бомбардира ЧМ-2015 с Селией Сашич и оформила хет-трик в финале против Японии (5:2).

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Первое слушание по делу Шараповой состоится не 23 марта 18.03.2016
Дата: 18.03.2016
Это будет закрытый процесс, на который посторонних не пустят. "Когда независимый трибунал примет решение по этому делу, мы это решение опубликуем. Раньше никакой ...

Архив новостей