Томаш Бердых: В третьем сете слегка сбавил обороты 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Томаш Бердых: В третьем сете слегка сбавил оборотыЧешский теннисист Томаш Бердых прокомментировал свою победу над австралийцем Ником Киргиосом в поединке третьего раунда Открытого чемпионата Австралии.

Были проблемы с подачей, но боролся изо всех сил, сражался за каждый мяч. В четвёртой партии Бердых вновь стал играть уверенно, и я не смог предоставить контраргументов", - цитирует Киргиоса пресс-служба соревнований. К счастью, мне удалось перестроиться, снова сфокусироваться и сыграть хороший четвёртый сет. Достаточно пары мячей – с одной стороны чуть-чуть в аут, с другой – чуть-чуть зацепить линию, и разница в счёте внезапно становится колоссальной. Доволен своими выступлениями на первой неделе турнира. Что я сегодня и сделал. В третьем сете мне удалось сделать брейк, а затем и болельщики придали мне сил. В третьем сете была комбинация условий – я, возможно, слегка приподнял ногу с педали газа, дал ему больше простора на корте, он же несколько поднажал. Моя игра становится всё лучше, и я рад, что успешно начал выступление в Мельбурне", - цитирует Бердыха пресс-служба турнира.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Рейтинги АТР и WTA: Долгополов и Бондаренко улучшили позиции 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
Выход в третий круг Australian Open поднял Бондаренко с 92-й строчки на 73-ю, сообщает Укринформ. Первая "ракетка" Украины Александр Долгополов поднялся на 3 позиции и ...

Архив новостей