Кудрявцева и Кинг вышли в 3-й круг Australian Open, где сыграют с парой Веснина/Павлюченкова 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Кудрявцева и Кинг вышли в 3-й круг Australian Open, где сыграют с парой Веснина/ПавлюченковаЯрослава Шведова вместе с пакистанцем Айсам-уль-Хаком Куреши пробились во второй Открытого чемпионата Австралии в смешанном парном разряде.

Турнир "Большого шлема" Australian Open. В третьем раунде "мэйджора" в Мельбурне Кудрявцева и Кинг сразятся с россиянками Еленой Весниной и Анастасией Павлюченковой. Также в третий круг пробились Светлана Кузнецова и Роберта Винчи. Также выбыли из борьбы все остальные отечественные теннисисты – Зарина Дияс, Михаил Кукушкин, Юлия Путинцева и Александр Недовесов. В матче за выход в четвертьфинал "мэйджора" в Мельбурне Веснина и Павлюченкова сыграют с американкой Ваней Кинг и россиянкой Аллой Кудрявцевой.

Бонавантюр и Олару один раз взяли подачу соперниц и допустили шесть двойных ошибок. «Мельбурн. Кудрявцева и Кинг продолжают выступление на парных соревнованиях». В этом матче казахстанке и её партнёрше успеха добиться не удалось – 1:6, 4: 6. Алла и Ваня записали в свой актив по три брейка и эйса, трижды ошибившись при подаче. ПАВЛЮЧЕНКОВА/ВЕСНИНА (Россия, 5) – Бонавантюр/Олару (Бельгия/Румыния) – 6:1, 6:2.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Палкин: отступные Тейшейры — € 70 млн. Если кто потянет — пусть приходит 29.01.2016
Дата: 29.01.2016
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал возможный трансфер полузащитника Алекса Тейшейры в ...

Архив новостей