Гайтан может перейти в «Атлетико» 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Гайтан может перейти в «Атлетико»Сообщается, что «матрасники» попробуют заполучить футболиста в случае, если ФИФА отклонит апелляцию мадридцев на запрет на регистрацию командой новичков в течение двух следующих трансферных окон. Напомним, в декабре Гайтан продлил контракт с «Бенфикой» до лета 2019 года. Стоил ли своих денег Гайтан. «Бенфика» рассчитывает на серьезную компенсацию. Сумма выкупа составляет 45 миллионов евро. При этом 27-летним аргентинцем по-прежнему интересуется мадридский "Атлетико». Игра Гайтана в очных встречах с «матрасниками" в групповом турнире Лиги чемпионов пришлась по вкусу главному тренеру "Атлетико» Диего Симеоне. Но трансфер Гайтана будет зависеть от успеха апелляции «Атлетико", который подвергся запрету на регистрацию игроков в течение следующих двух трансферных окон. Если апелляцию не одобрят, мадридский клуб будет вынужден ускорить переговоры с «орлами» — ведь летом «Атлетико» уже не сможет никого заявить.

Полузащитник "Бенфики» Николас Гайтан может продолжить свою карьеру в испанском чемпионате. Предметный интерес к 27-летнему футболисту проявляет мадридский «Атлетико". «Матрасники» постараются оформить трансфер как можно быстрее, ведь будущим летом они не смогут регистрировать новых игроков. В 2016 году Гайтан не провел ни одного матча из-за травмы. Команда Руя Витории дома принимает середняка примейры "Ароуку» и планирует продлить победную серию в чемпионате, длящуюся уже пять матчей подряд. Главная новость для болельщиков «орлов" — один из лидеров «Бенфики» Николас Гайтан восстановился раньше, чем ожидалось, и с большой долей вероятности попадет сегодня в заявку на матч с «Ароукой».

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Мингиян Семенов вышел в финал чемпионата Европы 12.03.2016
Дата: 12.03.2016
«Copyright © 2016. ARMENPRESS ». Those, who have committed copyright violations, will be prosecuted accordingly. All information materials published on this website are intended solely for personal use. Двукратный чемпион Европы Роман Амоян в весовой ...

Архив новостей