«ПСЖ» продлит контракт с Бланом до конца января 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
«ПСЖ» продлит контракт с Бланом до конца января«Пари Сен-Жермен» близок к продлению контракта с главным тренером Лораном Бланом, утверждает Le Parisien. В западных СМИ постоянно ходят слухи о том, что руководство ПСЖ не планирует продлевать соглашение с главным тренером команды Лораном Бланом. Для меня это было бы важно.

"Мой агент встретится с представителями клуба в ближайшее время, чтобы достичь соглашения. Если у них не выйдет, тогда будем думать, что делать дальше". Текущий договор специалиста с французским клубом истекает в конце сезона. Накануне команда выиграла в 1/16 финала Кубка Франции у "Тулузы" со счетом 2: 1. По словам Блана, ему не понравилось, что трибуны освистали игроков.

Переговоры "ПСЖ" и наставника команды Лорана Блана на тему продления сотрудничества близки к завершению. «Надеюсь, что ситуация с продлением контракта уладится до матча с «Челси».

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Теннисист Баутиста-Агут пробился во второй круг турнира в Дубае 23.02.2016
Дата: 23.02.2016
Испанец Роберто Баутиста Агут в двух сетах нанес поражение итальянцу Симоне Болелли в первом круге турнира ATP в Дубае. В то же время тридцатилетний Болелли, ...

Архив новостей