Агуэро: «Месси знает, что в Манчестере пляжа нет» 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Агуэро: «Месси знает, что в Манчестере пляжа нет»Агуэро является близким другом Лионеля Месси и хотел бы видеть его в составе Манчестер Сити, хоть и знает, что это фактически невозможно. Премьер-лига: Родионов: "Спартак" и Широков не имеют взаимных претензий" 15:17 Россия. Премьер-лига: ЦСКА не получал предложений по Дзагоеву 15:13 Россия. Премьер-лига: Мостовой: "Широков окажется в плюсе от ухода из "Спартака" 15:02 Россия. Премьер-лига: Кобелев: "Местами у нас получался неплохой футбол" 14:32 Россия. Премьер-лига: "Уфа" подтвердила трансфер Сысуева. Премьер-лига: Агент: "Переговоры о расторжении контракта Широкова со "Спартаком" проходили не тяжело" 13:09 Россия. Премьер-лига: "Спартак" расторг контракт с Широковым [11] 13:05 Россия. Премьер-лига: "Краснодар" хочет подписать Крицюка [3] 13:01 Чемпионат мира 2018: Ренар не будет наставником сборной Казахстана 12:42 Россия. Премьер-лига: "Спартак" выручит с продажи Озбилиза 1,3 миллиона евро [2] 12:40 Украина. Премьер-лига: Маркевич: "Не вёл ни с кем переговоров" 12:12 Россия. Премьер-лига: Трансфер Буссуфа в ПАОК сорвался из-за высоких требований игрока [2] 12:06 Россия. "Месси уже знает, что в Манчестере нету пляжей. Я ему сказал, что остаток дня мы проводим у собственных домах. Мы играем каждые три дня, а в остальное время мы отдыхаем и едим. Я сказал ему, что Манчестер это идеальный город, потому что мы проводим много времени дома, мы можем есть, пить матте и играть у футбол вместе», — сказал Серхио Агуэро. Напомним, что «Манчестер Сити" готов предложить огромные деньги за аргентинского нападающего «Барселоны», а также выгодные условия для самого Месси. Лионель Месси и Серхио Агуэро. «Кун» приглашает своего друга на Туманный Альбион. 09:19 Чемпионат мира 2018: Принц Али уверен в победе на выборах главы ФИФА [4] 09:16 Германия.

"Лео знает, что в Манчестере нет пляжа. Как я говорил, мы проводим большинство нашего времени дома. Мы играем каждые три дня, а остальное время – в основном едим и отдыхаем. Климат не так уж важен. Я считаю, что Ман Сити идеален: ты остаешься дома, собираешься только покушать или попить матте, а потом поиграть в футбол вместе".

Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро признался, что он хочет, чтобы его земляк Лионель Месси перешел в стан «горожан», а также он успел рассказать нападающему «Барселоны» про жизнь на северо-западе Англии. Серхио Агуэро рассказал о том, что недавно беседовал с Лионелем Месси, и при этом нахваливал Манчестер, намекая на вариант с продолжением карьеры в составе "горожан». Ранее Месси неоднократно давал понять, что в Европе будет выступать лишь за «Барселону". Недавно аргентинский суперфутболист выиграл свой пятый в карьере «Золотой мяч».

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Раонич: постараюсь играть активно и диктовать свои условия в матче с Марреем 29.01.2016
Дата: 29.01.2016
"Прогноз на матч Маррей Э. – Раонич М. Канадец силён и навяжет британцу борьбу.» Lifebet.ru. Для Раонича же прошлый год получился не слишком успешным. Думаю, победит ...

Архив новостей