Иснер: после первого сета чувствовал усталость, но заставил себя собраться 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Иснер: после первого сета чувствовал усталость, но заставил себя собратьсяАмериканец Джон Иснер (10-й номер посева) вышел в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Джон Иснер (США, 10) — Фелисьяно Лопес (Испания, 18) — 6:7 (8:10), 7:6 (7:5), 6:2, 6:4. Встреча завершилась со счетом 6:7 (8:10), 7:6 (7:5), 6:2, 6: 4. В этой игре Иснер сделал 44 эйса. В следующем раунде американец встретится с победителем встречи Давид Феррер (Испания, 8) — Стив Джонсон (США, 31). After 2 tight sets, the no.10 seed triumphs over Lopez 6-7(8) 7-6(5) 6-2 6- 4. #ausopen pic.twitter.com/zMAqwnexKT. В третьем раунде он в четырех партиях одолел испанца Фелисьяно Лопеса (18).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Источник: 7tennis.ru