Дениза Аллертова завершила выступление на турнире в Люксембурге

Дата публикации: 28.11.2015
Дениза Аллертова завершила выступление на турнире в Люксембурге20-я ракетка мира, немецкая теннисистка Андреа Петкович, на старте турнира в Люксембурге уступила японке Мисаки Дои, занимающей 92-ю строчку мировой классификации, - 5/7, 6/2, 5/7. Таким образом, Лючич-Барони прошла во второй круг турнира BGL BNP Paribas Luxembourg Open, где сыграет либо с итальянкой Сарой Эррани, либо с одной из победительниц квалификации. Счёт личных встреч оппоненток стал 3:2 в пользу польки. Итальянка продолжает лидировать в личных встречах спортсменок - 2:1. За 1 час 12 минут матча Урсула сделала два брейка и трижды ошиблась при подаче. При счёте 6/3, 4/0 в пользу Фогеле Радваньска отказалась от продолжения борьбы.

В 1/4 финала соревнований BGL BNP Paribas Luxembourg Open Мисаки померится силами либо с американкой Анной Татишвили, либо с победительницей матча между сербкой Еленой Янкович и хозяйкой кортов Мэнди Минеллой..

За 1 час 21 минуту матча Слоан выполнила две подачи навылет и реализовала три брейк-пойнта, допустив три двойные ошибки. В свою очередь, 24-летняя Дои отметилась пятью брейками и одним эйсом при двух ошибках на подаче.

Другие новости из раздела

«Локомотив» выйдет на матч с «Фенербахче» в красно-зеленой форме 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Сообщается, что игроки турецкого клуба выйдут на поле в гостевой форме бело-голубого цвета. Формы команд на сегодняшний матч. Также мы уведомляем, что редакция не ...

Архив новостей