С. Уильямс сыграет на Кубке Хопмана—2016

Дата публикации: 28.11.2015
С. Уильямс сыграет на Кубке Хопмана—2016В 2016 году турнир пройдет с 3 по 9 января. Также стало известно, что сборную Великобритании представят Энди Маррей и Хитер Уотсон, в составе одной из австралийских команд сыграют Ллейтон Хьюитт и Кэйси Деллакуа, а во второй точно выступит Ник Кирьос.

"Данные соревнования - прекрасная возможность подготовиться к "мэйджору" в Мельбурне и просто получить удовольствие от участия в прекрасно организованном турнире", - отметила Серена. Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала тот факт, что она примет участие в выставочном турнире Кубок Хопмана, который который будет проходить с 3 по 9 января 2016 года в Перте (Австралия). Организаторы выставочного турнира Кубок Хопмана объявили список участников предстоящих соревнований. Серена Уильямс стала спортсменкой года по версии Женского спортивного фонда. Австралия Gold: Ллейтон Хьюитт, Кейси Дельаква. Ее напарником станет Джек Сок.

Другие новости из раздела

Хиддинк: «Челси» заслужил ничью 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
Наставник "Челси" Гус Хиддинк дал комментарий после матча английской премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед" (1:1), в котором лондонцам удалось спастись от поражения ...

Архив новостей