Светлана Кузнецова пробилась в полуфинал «Кубка Кремля»

Дата публикации: 28.11.2015
Светлана Кузнецова пробилась в полуфинал «Кубка Кремля»Восьмая ракетка мира итальянка Флавия Пеннетта, посеянная под третьим номером вышла в четвертьфинал после уверенной победы нар россиянкой Дарьей Гавриловой, занимающей в рейтинге WTA 36-е место, со счетом 6:2, 6:4. 26-я ракетка мира, 21-летняя Шмидлова, четырежды брала подачу соперницы, сделала один эйс и шесть двойных ошибок. Эта игра пройдет позже. Словацкая теннисистка Анна Шмидлова уступила в трёх партиях украинке Лесе Цуренко и завершила своё выступление на турнире в Москве на стадии второго раунда - 6/7(5), 6/4, 3/6. У меня возникли проблемы с правой ногой.

Обе теннисистки сделали по 4 брейка, а решающим оказался реализованный Цуренко брейк-пойнт в 8-м гейме третьей партии.