Стокгольм. Жиль Симон победил Леонардо Майера

Дата публикации: 28.11.2015
Стокгольм. Жиль Симон победил Леонардо МайераПредставитель Люксембурга Жиль Мюллер (8) вышел во второй круг турнира в Стокгольме, обыграв немца Мишу Зверева (Q) со счётом 6:3, 6:7 (2:7), 6:1. Теннисисты провели на корте 1 час 53 минуты. В матче первого круга Маркос, занимающий 46-ю позицию в мировой классификации, одолел 51-ю ракетку мира, американца Сэма Куэрри, - 7/6(2), 6/1. За выход в четвертьфинал Мюллер поспорит с австралийцем Джоном Миллманом. 76-я ракетка мира, австралийский теннисист Джон Миллман, в первом круге соревнований If Stockholm Open взял верх над немцем Бенджамином Беккером, находящимся на 87-й позиции мирового рейтинга, - 7/6(2), 6/3. За выход в 1/4 финала турнира If Stockholm Open Майер сразится с третьим сеяным, французом Жилем Симоном.. В поединке за выход в полуфинал соревнований If Stockholm Open Мюллер сразится с победителем игры киприота Маркоса Багдатиса и Бернарда Томича из Австралии. Жиль 14 раз подал навылет и реализовал 3 из 4 брейк-пойнтов.

За 1 час 19 минут матча Жиль сделал два эйса и четыре брейка, трижды ошибившись при подаче.

Француз Жиль Симон нанес поражение аргентинцу Леонардо Майеру в матче второго круга турнира в Стокгольме - 6:2, 6:4. На счету Миши 3 эйса, 2 двойные ошибки и 2 брейка.