Суперлига. «Днепр» – «Хортица». ВИДЕО трансляция 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Суперлига. «Днепр» – «Хортица». ВИДЕО трансляцияСмотрите на XSPORT.ua первый матч ¼ финала Кубка ЕКВ из Южного. А 19 января в Харькове мужской волейбольный клуб «Локомотив» обыграл словенский «Кальцит» в поединке ¼ финала Кубка вызова. Все новости баскетбола – здесь.

В четверг 21 января в рамках очередного матча чемпионата Украины «Запорожье» на своей площадке примет «БИПА-Одессу». Начало матча – в 15: 00. Напомним, накануне – в среду, 20 января – в том же зале спорткомплекса «Олимп» еще один «Химик», мужской и баскетбольный, обыграл датский клуб «Баккен Барс» в матче еврокубка.

Смотреть поединок можно в прямой трансляции на нашем сайте, в плеере, который появится позже. 21 января, в четверг, в городе Южном Одесской области пройдет первый матч ¼ финала женского волейбольного Кубка ЕКВ – второго по рангу еврокубкового турнира.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Винчи вышла в четвертьфинал турнира в Дохе 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Матч длился 1 час 35 минут. За матч Гаспарян и Никулеску не сделали ни одного эйса, допустили три ошибки при подаче и реализовали 3 брейк-пойнта. Далее итальянке и ...

Архив новостей