Рафаэль Надаль: Мне кажется, не стоит зацикливаться на поражении от Вердаско 22.01.2016

Дата публикации: 22.01.2016
Рафаэль Надаль: Мне кажется, не стоит зацикливаться на поражении от Вердаско"Думаю, что не стоит делать далеко идущих выводов после моего поражения от Вердаско. Сезон только начинается. К примеру, в конце прошлого года я успешно боролся со всеми ведущими игроками, исключая Джоковича. Уверен, что смогу показать хорошие результаты и в сезоне-2016 года", - цитирует Рафаэля испанское издание El Espanol. "В данный момент я нахожусь на высокой позиции в рейтинге, поэтому у меня нет причин задумываться о завершении карьеры. Впрочем, после окончания профессиональных выступлений мне будет чем заняться, ведь, помимо тенниса, в моей жизни есть и другие интересы", - подчеркнул Надаль.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, завершивший выступление на Открытом чемпионате Австралии на стадии первого раунда, поделился ожиданиями от нового сезона.















Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Хромачёва не смогла доиграть финал турнира в Марокко
Дата: 30.11.2015
За своё выступление 20-летняя москвичка, занимающая 244-е место в рейтинге WТА, получит 30 очков, что позволит ей подняться на 218-ю позицию. Выступление в Марокко ...

Архив новостей