Азаренко и Иванович шагнули в третий круг Australian Open 22.01.2016

Дата публикации: 22.01.2016
Азаренко и Иванович шагнули в третий круг Australian OpenВсе лучшие моменты четвертого игрового дня Australian Open в одном обзоре. Но та блистательная игра, которую демонстрирует наша лучшая теннисистка в жарящемся под нестерпимым солнцем Мельбурне, с каждым днем все больше укрепляет во мнении, что третий титул на открытом чемпионате Австралии очень даже реален. Виктория Азаренко является двукратной победительницей открытого чемпионата Австралии, выиграв турнир дважды подряд (2012, 2013). Черногорка смогла выгрызть у Вики три гейма, но, думается, это ее не очень-то утешило. Вы не думаете, что после первых матчей стали главным или одним из фаворитов. Севастова, которая выиграла единственную в карьере очную встречу с сербкой, на сей раз много ошибалась — 27 против 17 у Иванович. В мужском парном разряде Максим Мирный и филиппинец Трет Хьюи (14-й номер посева) вышли во второй раунд, где встретятся с бразильцами Томасом Беллуччи и Марсело Демолинером.

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в третий раунд Australian Open-2016, обыграв во втором круге Данку Ковинич из Черногории со счетом 6:1, 6: 2.

Третий номер посева Гарбинье Мугуруса справилась с Кирстен Флипкенс из Бельгии – 6:4, 6:2 – и дальше встретится с Барбарой Стрытцовой из Чехии.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Лассана Диарра может перейти в «Манчестер Юнайтед» 11.02.2016
Дата: 11.02.2016
Действующие чемпионы Англии решили не продлевать соглашение с опытным защитником, после чего Терри заявил об окончании его карьеры в пределах Туманного Альбиона. ...

Архив новостей