Кузнецов впервые пробился в третий круг Australian Open 21.01.2016

Дата публикации: 21.01.2016
Кузнецов впервые пробился в третий круг Australian OpenПервый сет тульский теннисист завершил в свою пользу 6: 4. Партия длилась 25 минут, за это время Кузнецов совершил семь не вынужденных ошибок, совершил два брейка и лишь раз подал на вылет. Кузнецов во втором круге одолел 30-го сеяного француза Жереми Шарди со счетом 6:4, 7:6 (7:5), 7:6 (7:5). Собеседник агентства подчеркнул, что в следующем матче ждет от Кузнецова еще более уверенной и качественной игры. Кузнецов в рейтинге АТР находится на 74 месте. Адрес редакции: 300045, г. Тула, ул. Оборонная, д. 114, литера А, оф. 301. По ходу встречи Кузнецов совершил 22 не вынужденные ошибки. Оставайтесь с Eurosport.ru благодаря приложениям для iOS и Android.

Четвертый номер посева Стэн Вавринка победил чеха Радека Штепанека – 6:2, 6:3, 6: 4. Теперь швейцарец сыграет с Лукашем Росолом, который победил Джека Сока – 7:6 (8:6), 7:6 (7:5), 6: 3.

Россиянин Андрей Кузнецов во втором круге Открытого чемпионата Австралии обыграл француза Жереми Шарди со счётом 6:4, 7:6, 7: 6. Матч получился упорным, и лишь в концовке каждого сета россиянину удавалось переигрывать соперника.

Источник: 7tennis.ru