«Русские Витязи» на выезде переиграли «Амурских Тигров» 21.01.2016

Дата публикации: 21.01.2016
«Русские Витязи» на выезде переиграли «Амурских Тигров»В первом периоде хабаровчане владели территориальным преимуществом, в полтора раза перебросав своих оппонентов. Движение электропоездов осуществляется в соответствии с графиком, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ОАО «Экспресс Приморья». Остальные – по расписанию Январь 21, 2016 8:50 Рубрики: Новости, Экономика. Но для начала прочитайте некоторые важные советы Обсуждается пластическая хирургия звёзд на независимом портале videoplastica.ru Вывести Paypal в России уборка квартир в Москве, доступные цены В Восточном военном округе взяли на вооружение «Ртуть" и "Борисоглебск» Трутнев: в законе о бесплатном дальневосточном гектаре самая критичная вещь — информационный сервис Хабаровское общежитие ТОГУ более пяти лет терроризируют эксгибиционисты Китайские полярники подтвердили существование на Южном полюсе самого глубокого каньона Земли Оперативная обстановка в Хабаровском крае 21 января: в населенных пунктах зарегистрировано 8 пожаров Электрички Владивостока ходят по расписанию На ночных стрельбах в Забайкалье солдат кормили бутербродами с салом, сливочным маслом и чесноком В Восточном военном округе взяли на вооружение «Ртуть» и «Борисоглебск» Январь 21, 2016 10:30 Рубрики: Военные новости, Новости, Общество Более 10 современных комплексов радиоэлектронной борьбы (РЭБ) на колесном и гусеничном шасси поступили на вооружение одного из соединений Восточного военного округа, дислоцированного в Республике Бурятия. Это новейшие многофункциональные комплексы РЭБ СПР-2М «Ртуть-БМ" и «Борисоглебск-2». При содействии губернатора Амурской области стало возможно её выполнить.

Поражением закончился для хабаровских "Амурских Тигров" вчерашний матч против подмосковных "Русских Витязей". Читать далее Оперативная обстановка в Хабаровском крае 21 января: в населенных пунктах зарегистрировано 8 пожаров Январь 21, 2016 9:53 Рубрики: Новости, Общество, Экология и природа За минувшие сутки чрезвычайных ситуаций на территории Хабаровского края не произошло. Читать далее Электрички Владивостока ходят по расписанию Январь 21, 2016 9:49 Рубрики: Новости, Общество Электрички Владивостока ходят в штатном режиме, несмотря на прошедший снегопад. Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru.

Таким образом, "Амурские Тигры" уступили "Русски Витязям" со счетом 1:4 в первом матче. Повторный поединок между этими командами состоится 21 января 2016 года в Хабаровске на льду "Платинум Арены". Начало встречи в 19.30 по хабаровскому времени ( 12.30 мск). Читать далее Строительство первой очереди космодрома Восточный обойдётся в 120 млрд рублей Январь 21, 2016 8:30 Рубрики: Наука и образование, Новости, Экономика Строительство первой очереди космодрома Восточный должно обойтись в целом почти в 120 миллиардов рублей, заявил журналистам генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Игорь Комаров в среду.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Стаховский не прошел квалификацию «Мастерса» в Париже
Дата: 29.11.2015
Первая ракетка нашей страны А.Долгополов, который на этой неделе в рейтинге ATP занимает 36-е место, начнет выступление в основной сетке встречей с чешским ...

Архив новостей