Во время матча Australian Open одному из болельщиков на трибунах стало плохо 21.01.2016

Дата публикации: 21.01.2016
Во время матча Australian Open одному из болельщиков на трибунах стало плохоПрограмма четвертого игрового дня на Открытом чемпионате Австралии по теннису претерпит изменения из-за дождя. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте». Теннисисткам пришлось прервать свою встречу при счете 4:3 в первом сете в пользу Иванович. В 11.00 по местному времени свои встречи проведут Анастасия Севастова (Латвия, Q) — Ана Иванович (Сербия, 20), Гаэль Монфис (Франция, 23) — Николя Маю (Франция) и Марсель Гранольерс (Испания) — Джон Иснер (США, 10).

Группа медицинской бригады поспешила на помощь человеку и в течение долгого времени оказывала помощь. Сообщается, что человек упал с лестницы.

Источник: 7tennis.ru