Мария Шарапова: Стараюсь вносить в свою игру новые элементы 21.01.2016

Дата публикации: 21.01.2016
Мария Шарапова: Стараюсь вносить в свою игру новые элементы"Всегда важно иметь в своём арсенале различные варианты ведения игры. В целом, не сказала бы, что это был какой-то особо успешный в этом плане матч.

Пятая ракетка мира Мария Шарапова после победы во втором круге Australian Open над Александрой Саснович (6:2, 6:1) прокомментировала увеличившееся количество укороченных ударов в своей игре.

"Если честно, мне просто надоело проигрывать своему спарринг-партнёру, вот я и стала чаще использовать укороченный удар. Это его весьма сильно удивило", - пошутила Шарапова. Он просто стоял сзади и постоянно меня обыгрывал. К тому же, когда начинаешь работать над чем-то с тренером, это не приносит результат через неделю. "Стараюсь вносить в свой теннис новинки и постоянно прогрессировать. Нельзя добиться результата сразу, но постепенно некоторые компоненты моей игры становятся лучше", - добавила россиянка.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Марсель Гранольерс вышел в финал квалификации Мастерса в Майами 22.03.2016
Дата: 22.03.2016
Латвийская теннисистка Елена Остапенко не смогла преодолеть барьер первого раунда квалификации турнира в Майами (США), уступив в двух партиях хозяйке кортов ...

Архив новостей