Мария Шарапова: «На Олимпиаде испытываешь чувство единения» 20.01.2016

Дата публикации: 20.01.2016
Мария Шарапова: «На Олимпиаде испытываешь чувство единения»Недавно играли огромную роль на Олимпиаде. Некоторые спортсмены тренировались прямо в саду – боксеры устраивали бои с тенью. Все понимают, на какие жертвы идут спортсмены.

Чувствуешь, что многие спортсмены никогда, может быть, друг друга не видели, но все испытывают друг к другу огромное уважение. Так что просто быть Олимпийцем – это уже невероятно. Это невероятный опыт и сложно описать словами эмоции во время нахождения в Олимпийской деревне.

Когда я принимала участие в Олимпиаде, которая проходила в Лондоне, ощутила настоящее чувство единения, и особенно меня порадовало, что все спортсмены испытывают друг к другу невероятное уважение.

Но сам опыт участия в Олимпиаде приносит такое огромное удовлетворение. Россиянка Мария Шарапова ответила на вопрос о предстоящей в этом сезоне Олимпиаде.





















Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Донна Векич успешно стартовала на турнире в Дохе 23.02.2016
Дата: 23.02.2016
Хорватка Донна Векич (Q) в первом круге турнира в Дохе не отдала ни гейма Фатме Аль-Набхани (WC) из Омана. Первая очная встреча спортсменок продлилась 50 минут. 104-я ...

Архив новостей