Волейбол. Харьков впервые за два года провел еврокубковый матч 20.01.2016

Дата публикации: 20.01.2016
Волейбол. Харьков впервые за два года провел еврокубковый матчВолейболисты харьковского "Локомотива" впервые за последние два сезона провели официальный еврокубковый матч на своей площадке. «Локомотив» в Харькове обыграл словенский клуб. А последнее достижение харьковчан - 1/8 финала в прошлом сезоне. Локомотив выступал в таком составе: Плотницкий (набрал 9 очков), Теременко (7), Томин (20), Татаринцев (8), Жилинский (14), Ковальчук (7), Фомин, Гармаш (оба - либеро).

Большая ответственность, накал, не хотелось подвести ни наших лучших болельщиков, ни руководство, да и себя.

Четвертый сет также лучше начали гости - 2:5, однако вскоре подопечные Юрия Филиппова сумели переломить ситуацию в свою пользу и уверенно довели партию до победы - 25: 17. В итоге со счетом 3:1 матч выиграли харьковчане.

Ответный матч, в котором решится судьба путевки в четвертьфинал Кубка Вызова, состоится 27 января в словенском городе Камник.

Источник: 7tennis.ru