Андрей Разин: На Матче Легенд «Металлурга» хотел бы сыграть с Гольцем и Гусмановым 13.12.2015

Дата публикации: 13.12.2015
Андрей Разин: На Матче Легенд «Металлурга» хотел бы сыграть с Гольцем и Гусмановым- Думаю, что это должен быть человек – самый заслуженный именно перед магнитогорским хоккеем, - цитирует Разина официальный сайт уральского клуба. Всё под контролем у меня. Кого вы видите капитаном своей команды на Матче Легенд. Конечно, мне бы хотелось сыграть с Гольцем и Поповым, или с Гольцем и Гусмановым. И я всегда играл за прессу.



- Если тренеры предложат вам сыграть в звене с другими партнерами, согласитесь. А так физическую форму обязательно поддерживаю: хожу в зал штанги, качаю пресс, кручу велосипед.



В матче такого масштаба, который "Магнитка» проводит, я еще ни разу не играл, - цитирует Разина официальный сайт уральского клуба. - Я принимал участие в матчах за команду «Российская пресса", когда она проводила выставочные встречи против ветеранов, функционеров хоккея. А так, может быть, одну смену я бы отыграл. Это уже как организаторы решат, так и будет (улыбается).

Другие новости из раздела

Томаш Бердых прошёл в следующий раунд Открытого первенства Австралии 23.01.2016
Дата: 23.01.2016
Теннисист из Чехии Томаш Бердых обыграл в четырёх партиях Ника Киргиоса родом из Австралии во время матча третьего круга соревнований серии Australian Open. Чех ...

Архив новостей