Роджер Федерер: С особым настроем играю против Надаля 13.12.2015

Дата публикации: 13.12.2015
Роджер Федерер: С особым настроем играю против Надаля"Когда я находился с Надалем на одном корте, моё настроение было особым, как и в те моменты когда мне противостояли иные талантливые соперники в начале моей спортивной карьеры. Такие парни, как Давид Налбандян, Ллейтон Хьюитт и Тим Хенман, доставляли мне немало хлопот", - пояснил Роджер. Спортсмен рассказал, что он, несомненно, предпочёл бы в качестве соперника обладателя третьего места в рейтинге АТР испанца Роджера Федерера, нежели Новака Джоковича, теннисиста из Сербии, который в настоящий момент является первой ракеткой мира. Бывший лидер мирового рейтинга, ныне занимающий там пятую строчку, испанец Рафаэль Надаль поведал о нюансах выбора противника.

Швейцариц Роджер Федерер побеседовал с журналистами, рассказав представителям СМИ о своём отношении к противостоянию с сильным соперником Рафаэлем Надалем, отметив, что матчи против испанца вызывали у него особое настроение.

Поэтому выбор склоняется в пользу Федерера. Сложно выбрать лидера, ведь оба игрока лучшие в своём виде спорта.

Какие параллели можно провести между Джоковичем и Надалем.

Швейцарский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своём соперничестве с испанцем Рафаэлем Надалем. Надалю нравятся совместные игры с испанцем, так как их матчи полностью захватывают внимание зрителей, а это очень многое значит. Напомним, что сегодня 34-летний Роджер проиграл Рафаэлю в матче лиги IPTL.

Другие новости из раздела

Навратилова: очевидно, Джокович не понимает, почему призовые должны быть равными 22.03.2016
Дата: 22.03.2016
Джокович после победы на турнире в Индиан-Уэллс сказал, что мужчины должны получать больше призовых по причине более высокой посещаемости матчей по сравнению с ...

Архив новостей