Второй день APTC Хайнин Оупен

Дата публикации: 28.11.2015
Второй день APTC Хайнин ОупенВ Китае продолжается этап азиатского тура PTC Хайнин Оупен. К слову о брейках: всего за первый день было зарегистрировано лишь четыре сотни, и три оставшихся на счету профессионалов: Дина Цзюньхуэя, Марко Фу и Ляна Веньбо. Но наивно было бы предполагать, что неудачи коснутся только приезжих игроков. Ю Делу, Чжан Йонг, Лю Нинг, Жу Рети – все эти китайские профи проиграли своим соотечественникам, находящимся в статусе любителей, в очередной раз доказав аксиому о высочайшем уровне игры на всех уровнях.

Мало того, что не приехал защищать свой титул Стюарт Бинэм, и проигнорировали Хайнин в подавляющем большинстве его коллеги – звезды мирового снукера, так еще и с первого же раунда начали вылетать из соревнований спортсмены, кто, по сути, ехал в Китай за столь необходимыми очками. День под номером "2" прошёл спокойнее, без пощёчин игрокам мейн-тура. Покинул турнир Мэттью Селт, проигравший Лео Фернандосу в контре. Близка к победе была и единственная женщина на турнире, Нгон Йи, но ее в решающем фрейме «под ноль» да с сенчури обыграл любитель Дин Кай.

Крис Уэйклин, Тор Чуан Леон, Гарет Аллен, не напугали соперников своими профессиональными навыками, уступив местным дарованиям, кто в контровом фрейме, как Уэйклин и Леон, кто с несуразным счетом 1-4, как Гарет.

За второй день было сделано всего 4 сенчури, что даже для этапа низкорейтингового турнира - плохой результат.

Другие новости из раздела

Денис Черышев прошел медобследование в «Валенсии» 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Черышев и Сикейра работали без ограничений и показали, что полностью готовы к первому полуфинальному матчу Кубка Испании с «Барселоной». Однако в Испании ...

Архив новостей