Давид Феррер: Всегда с радостью приезжаю в Абу-Даби 10.12.2015

Дата публикации: 10.12.2015
Давид Феррер: Всегда с радостью приезжаю в Абу-Даби"В начале прошлого сезона мне удалось завоевать несколько титулов. Хотелось бы повторить подобное достижение и в 2016 году. Соревнования в Абу-Даби имеют для меня большое значение. Всегда с радостью приезжаю в этот город", - приводит слова Давида американский сайт Tennis World.

Напомним, что на данных соревнованиях выступят испанцы Рафаэль Надаль и Давид Феррер, а также канадец Милош Раонич.

"Мне всегда нравился этот турнир. С нетерпением жду стартового матча", - приводит слова Андерсона арабское издание Sport360.

"Постараюсь продолжить прогрессировать в новом сезоне. Начать год с турнира такого высокого уровня - отличная возможность хорошо подготовиться к предстоящим соревнованиям", - добавил Феррер.

Испанский теннисист Давид Феррер поделился ожиданиями от выступления на выставочном турнире Mubadala World Tennis Championship, который пройдёт с 31 декабря 2015 года по 2 января 2016 года в Абу-Даби.

Другие новости из раздела

Навратилова: «Джокович не понимает, почему мужчины и женщины должны зарабатывать одинаково» 23.03.2016
Дата: 23.03.2016
Сами видите, какие здесь разные мнения по данному вопросу. Возможно, они-то и уравновешивают размер призовых. Серб открыто заявил об этом после финала с Милошем ...

Архив новостей