Саманта Стосур: Надаль отлично вписался в формат лиги IPTL 08.12.2015

Дата публикации: 08.12.2015
Саманта Стосур: Надаль отлично вписался в формат лиги IPTLЭкс-шестая ракетка мира, победитель трёх турниров «Большого шлема» в парном разряде и миксте француз Фабрис Санторо, капитан и играющий тренер команда Indian Aces, выступающей в Международной теннисной премьер-лиге (IPTL), прокомментировал появление в компании «Индийских асов» победителя 14-ти турниров «Большого шлема» испанца Рафаэля Надаля. Австралийская теннисистка Саманта Стосур поделилась мнением о дебюте испанца Рафаэля Надаля в лиге IPTL. «Рафа прекрасен на скамейке, по-настоящему вовлечён в процесс, и он настолько легко принял и понял формат игры в лиге, что кажется странным, что сегодня он сыграл тут в первый раз. Мы наслаждаемся этим командным соревнованием, оно стремительное, скоростное, затягивающее, и это прекрасно», — цитирует Стосур официальный сайт IPTL.

Кроме всего прочего, Фабис отметил и большое желание побеждать опять, защищая свой кубок. Сегодня же играл с громадным воодушевлением. Надаль - один из наиболее ярких игроков в мире, и его прибывание делает команду более сильной. Понимаю, почему все игроки любят тут выступать. Он прекрасно контрастирует с форматом лиги. Хотел принять выступить ещё в прошлом году, но пришлось отказаться от участия из-за аппендицита.

«Я много разговаривал с ребятами из тура, кто играл в IPTL год назад, и слышал много хорошего. «Шикарно заполучить в команду Надаля, который присоединился к нам сегодня, он просто великолепен и превосходно вписался в формат. Он один из лучших игроков мира, и его присутствие делает нас ещё сильнее. Мы действительно играем с полной отдачей и жаждем отстоять завоёванный год назад титул. У нас отличная команда и мы с нетерпением ждём возможности сыграть дома, в Индии вместе с Рафой», — цитирует Санторо официальный сайт IPTL.

Другие новости из раздела

Экклстоун хочет провести гонку в Африке 02.03.2016
Дата: 02.03.2016
Берни Экклстоун: «Будущее Формулы 1 в Германии. Это, прежде всего, вопрос денег. В прошлом году мы хотели немного расшевелить руководителей Хоккенхаймринга, где ...

Архив новостей