Рафаэль Надаль: Болельщики в Маниле очень тепло меня встретили 08.12.2015

Дата публикации: 08.12.2015
Рафаэль Надаль: Болельщики в Маниле очень тепло меня встретилиИспанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своих впечатлениях от участия в матчах Международной теннисной премьер-лиги. «В этом году у меня были короткие каникулы, но даже если бы меня сейчас не было тут, я бы всё равно не отдыхал, а тренировался дома, в Манакоре. Я не мог упустить такой прекрасный шанс побыть с друзьями и коллегами, ощутить поддержку команды, ну и дополнительную возможность попрактиковаться с очень хорошими игроками и одновременно посоревноваться. Для меня такое сочетание — само совершенство. С одной стороны, подготовка к будущему сезону, с другой — возможность сыграть в теннис в странах, в которых мы бываем не часто», — цитирует Надаля Spin.ph.

"Впервые выступаю в Маниле. Местная публика оказала мне просто потрясающий приём. Вчера я провёл мастер-класс для юных игроков. Мне очень нравится учить детей чему-то новому. Теперь буду ждать поездки в Нью-Дели", - цитирует Рафаэля официальный сайт соревнований. "Готовиться к турнирам предстоящего года и совмещать это с интересными командными соревнованиями - для меня такое сочетание является просто идеальным", - подчеркнул Надаль. "Несколько раз посещал Ченнай, где находится мой теннисный центр. Его воспитанники не только тренируются, но и обучаются математике, информатике, а также иностранным языкам. Буду рад увидеть их на играх следующего этапа лиги IPTL", - добавил Надаль.

Другие новости из раздела

Новый рекорд посещаемости чемпионата Европы 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить ...

Архив новостей