Серена Уильямс, Бушар и Дель Потро сыграют на Australian Open

Дата публикации: 02.12.2015
Серена Уильямс, Бушар и Дель Потро сыграют на Australian OpenПервая ракетка мира в январе прервет четырехмесячный отпуск. Бушар, перенесшая сотрясение мозга на US Open, заявляла, что не знает, сыграет ли в Мельбурне. Дель Потро, в свою очередь, пропустил почти весь сезон-2015 из-за травмы запястья. Организаторы Australian Open заявили, что аргентинец Хуан Мартин дель Потро и канадка Эжени Бушар выступят на турнире. Напомним, что Серена стала чемпионкой Australian Open-2015, одолев в финальном поединке россиянку Марию Шарапову.. Серена Уильямс, Эжени Бушар и Хуан Мартин Дель Потро выступят на Australian Open-2016, который стартует 18 января.

Это во время одного из промо-мероприятий, состоявшегося во вторник в "Мельбурн парке" подтвердил директор турнира Крейг Тайли, сообщает The Age. Это заявление было сделано во время одной из промоакций турнира.

Отметим, что Уильямс-младшая не принимала участия в профессиональных соревнованиях после поражения в полуфинале Открытого чемпионата США в сентябре.

Уильямс, первая ракетка мира и шестикратная чемпионка Australian Open, не выходила на корт после поражения от Роберты Винчи в полуфинале US Open, которое не позволило ей завоевать карьерный "Большой шлем" и догнать Штеффи Граф по общему числу побед на мэйджорах.

Другие новости из раздела

Сборная Украины по биатлону взяла серебро в эстафете 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
В Преск-Айле (США) завершилась эстафетная гонка среди женщин в рамках этапа Кубка мира, в которой сборная Украины заняла итоговое 2-е место, сообщает официальный ...

Архив новостей