Гаврилова сыграет за Австралию на Кубке Хопмана

Дата публикации: 02.12.2015
Гаврилова сыграет за Австралию на Кубке ХопманаАвстралиец Ник Киргиос прокомментировал то обстоятельство, что на выставочном турнире Кубок Хопмана он будет играть вместе с Дарьей Гавриловой. Как сообщает официальный микроблог соревнований на сервисе Twitter, Дарья выступит в паре с Ником Киргиосом.

"Думаю, у нас всё будет отлично. Надеюсь, он обучит меня парочке новых трюков. Она сыграет за вторую австралийскую команду, получившую название "Австралия Грин" вместе со скандально известным Ником Кирьосом, сообщает официальный сайт состязаний. Гаврилова, уже более года не играющая за Россию на турнирах ITF, впервые выступит за сборную Австралии.

"Дарья и Ник олицетворяют собой будущее австралийского тенниса. Мы очень рады, что они впервые приедут в Перт. За прошедший год Гаврилова добилась значительного прогресса и сильно поднялась в рейтинге. Это лишний раз отражает её талант и стремление показывать свою лучшую игру", - приводит слова Килдерри Tennis Australia..

Напомним, за сборную Австралии будут играть Дарья Гаврилова и Ник Киргиос..

Другие новости из раздела

Донской вышел в финал квалификации в Роттердаме 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
84-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Донской, на старте квалификации турнира в Роттердаме (Нидерланды) переиграл хозяина кортов Тима Ван Рийтховена, ...

Архив новостей