Елена Янкович: С оптимизмом смотрю вперед

Дата публикации: 01.12.2015
Елена Янкович: С оптимизмом смотрю вперед«Своей главной целью на предстоящий год я ставлю задачу снова попасть в топ-уровень и обрести оптимальную физическую форму. Мне нужно серьезно поработать над своей игрой, чтобы в следующее сезоне прибавить не только в физическом, но и психологическом плане. Мои травмы мешали мне реализовывать многие задачи, и каждый раз приходилось заново обретать уверенность. Теперь же я чувствую, что за последние несколько месяцев добилась определенной стабильности и с оптимизмом смотрю вперед». Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович рассказала о своих целях.

"Повреждения мешали мне не только в физическом плане, но в психологическом. Каждый раз после травмы мне приходилось возвращаться на корт и начинать всё с нуля. Тем не менее, за последние несколько месяцев мне удалось обрести уверенность в себе", - цитирует Елену американское издание Tennis..

"В 2016 году моими главными задачами будет вернуться на вершину и улучшать свою игру. Также я хочу оставаться в хорошей форме. Пожалуй, это главное", - подчеркнула Янкович.

Другие новости из раздела

«МЮ» летом хочет купить Обамеянга 06.03.2016
Дата: 06.03.2016
"Манчестер Юнайтед" в ближайшее трансферное окно планирует усилиться нападающим дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмериком Обамеянгом. Как сообщает Daily Mail, для покупки ...

Архив новостей