Флавия Пеннетта: Была обязана побеждать на US Open после поражения Серены

Дата публикации: 01.12.2015
Флавия Пеннетта: Была обязана побеждать на US Open после поражения СереныИтальянская теннисистка Флавия Пеннетта поделилась воспоминаниями о своей победе на Открытом первенстве США. Это показывает, что я хорошо себя вела с ними. Мой бывший тренер Габриэль Урпи однажды сказал: «Люди, с которым ты знакомишься, когда все идет хорошо – это те же люди, с которыми ты знакомишься, когда все идет плохо». "Приятно, что после успеха многие игроки поздравили меня. Это доказывает то, что я правильно себя вела по отношению к ним. Мой бывший тренер всегда говорил: "Люди, с которыми ты знакомишься, когда тебе хорошо, - это те же люди, которых ты встретишь, когда тебе будет плохо", - цитирует Пеннетту американское издание Tennis World.. Чемпионка US Open-2015 итальянка Флавия Пеннетта прокомментировала свою победу.

«После того, как Серена Уильямс проиграла, я начала чувствовать давление, потому что я была обязана побеждать. После победы меня поздравили многие игроки.