Бушар возобновила тренировки на корте

Дата публикации: 01.12.2015
Бушар возобновила тренировки на корте21-летняя канадка Эжени Бушар начала подготовку к новому теннисному сезону. Вероятно, теперь она и сама стремится показать теннис высшего уровня. Теперь Бушар уже полностью выздоровела, поэтому поклонникам остаётся ждать того, что некоторое время не было для неё доминантной целью. Ранее Бушар сообщила, что может пропустить Australian Open-2016. Что касается очередного тренера Бушар, ранее он работал со многими именитыми спортсменами, включая россиянку Марию Шарапову.

Канадская теннисистка Эжени Бушар возобновила тренировки в Майами под руководством шведского специалиста Томаса Хогстедта, сообщает канадское издание TVA Sports.

Экс-пятый номер рейтинга WТА на Открытом чемпионате США 2015 года получила сотрясение мозга в результате падения в раздевалке, после чего вышла на корт только на соревнованиях в Пекине.

Напомним, что серьёзная травма подкосила Бушар на US Open после встречи третьего круга.

Стоит отметить, что Эжени Бушар очень серьёзно подошла к своей проблеме со здоровьем, сообщив не так давно о том, что выполняет все наставления доктора, поскольку стремится выздороветь до конца.

Другие новости из раздела

Касаткина сыграет с Сереной Уильямс в третьем круге Australian Open 20.01.2016
Дата: 20.01.2016
Россиянка Дарья Касаткина в двух сетах нанесла поражение хорватке Ане Конюх во втором круге Australian Open. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на ...

Архив новостей