Юрген Мельцер: Решил перенести операцию на плече

Дата публикации: 01.12.2015
Юрген Мельцер: Решил перенести операцию на плечеИзвестный австрийский спортсмен, теннисист Юрген Мельцер решил перенести операцию, которая необходима ему, в связи с серьёзной травной в области левого плеча. Юрген завоевал два титула на турнирах серии «Большого шлема» в дуэте с немцем Филиппом Пецшнером.

"Три месяца консервативного лечения не принесли результата, и я решил перенести артроскопическую операцию на плече", - написал Мельцер на своей странице в социальной сети Facebook. Таким образом, 34-летний Юрген пропустит девять месяцев и не сыграет на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Таким образом, 34-летний теннисист, занимавший в апреле 2011 года восьмое место в одиночном рейтинге АТР, не сможет выходить на корт в течение девяти месяцев и пропустил Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, на которых собирался выступить в парном разряде.





Другие новости из раздела

БК «Нижний Новгород» обыграл «Химки» в матче Единой лиги ВТБ 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Нижний Новгород" на выезде обыграл "Химки" – 82: 74. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий гостей ...

Архив новостей