Марченкo пробился в четвертьфинал на турнире в Италии

Дата публикации: 01.12.2015
Марченкo пробился в четвертьфинал на турнире в ИталииНа теннисном турнире серии челленджер, проходящем в итальянском городе Андрия, Илья Марченко во втором раунде сломил сопротивление соперника из Румынии Петру-Александру Лункану – 6:3 6:1. В матче второго раунда теннисного турнира категории челленджер "Andria e Castel Del Monte Challenger", который проходит в Италии, украинец Илья Марченко одержал уверенную победу, сообщает УНН со ссылкой на btu.org.ua. Его соперник отметился двумя брейками и двумя подачами навылет, допустив четыре двойные ошибки. Белорусский теннисист Егор Герасимов в матче второго круга турнира категории "Челленджер" в Андрии (Италия) нанёс поражение бельгийцу Йорису Де Лооре - 6/7(7), 6/4, 7/6(4). Украинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертьфинал челленджера в Андрии, Италия.

В четвертьфинале украинец померяется силами с белорусом Егором Герасимовым. Теннисисты играли ровно 1 час.