Джеймс Уорд: Все хотят сыграть в финальном матче

Дата публикации: 01.12.2015
Джеймс Уорд: Все хотят сыграть в финальном матчеБританец Джеймс Уорд в интервью официальному сайту Кубка Дэвиса поделился ожиданиями от предстоящего финального матча соревнований между сборными Великобритании и Бельгии.

По словам Уорда, Энди отличный парень, что является главной причиной того, что они постоянно общаются, говорят абсолютно о разных вещах. Напомним, что финал Кубка Дэвиса пройдёт в Генте с 27 по 29 ноября. Еще одно очко принес Уорд. Стоит отметить, что в матче Новака с Роджером, который закончился со счётом 6:3, 6:4, оба показали себя с хорошей стороны. Кроме всего прочего, Марей, передаёт свой опыт не только Джеймсу, но и остальным игрокам британской сборной.

«Мы все понимаем, что мы должники Энди. Последние несколько лет мне выпала отличная возможность потренироваться и поездить с ним. Я многому научился. Мне кажется, мы хорошо друг на друга влияем. Мы отлично ладим, постоянно обсуждаем футбол. Я рад, что мне удалось его поближе узнать. И теперь мы не имеем права его подвести», – приводит слова теннисиста Telegraph. Достаточно известный британский спортсмен, теннисист по имени Джеймс Уорд накануне финального противостояния Кубка Дэвиса против бельгийской сборной рассказал средствам массовой информации о своих дружеских взаимоотношениях с доминантным игроком сборной Великобритании Энди Марреем. "Мы все очень хорошо понимаем, что являемся, можно сказать, должниками этого спортсмена. В рамках последних лет я довольно часто провожу тренировки и просто езжу на турниры вместе с этим парнем. Это просто потрясающий и весьма ценный опыт, я очень многому смог научился только благодаря Энди Маррею. Помимо всего прочего, мы всегда положительно влияем друг на друга. Бонусом ко всему можно назвать то, что мы всегда весело общаемся, говорим на футбольные. Я по-настоящему рад, что мне довелось так близко познакомиться с Энди. Сейчас мы уже не имеем никакого права на то, чтобы подвести этого парня", - передаёт слова Уорда британский новостной сайт The Telegraph. Британец Джеймс Уорд в преддверии финала Кубка Дэвиса против Бельгии рассказал о том, какую роль в команде играет Энди Маррей.

Другие новости из раздела

Кеи Нишикори проходит во второй раунд мексиканского турнира 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
За 1 час 12 минут, которые длился матч, Кеи сделал четыре эйса и один брейк, трижды ошибившись при подаче. Американский теннисист Сэм Куэрри прошёл во второй круг ...

Архив новостей