Махеш Бхупати: Мирза усердно работала над улучшением своей игры

Дата публикации: 01.12.2015
Махеш Бхупати: Мирза усердно работала над улучшением своей игрыИндийская теннисистка Сания Мирза рассказала о своих первых шагах в теннисе. В 2015 году Саня и швейцарка Мартина Хингис в паре выиграли девять турниров WTA, включая Уимблдон, US Open и Итоговый чемпионат в Сингапуре. "В последние три года Мирза усердно работала над улучшением своей игры. Успех пришёл к ней не только в 2015 году. Сания - стабильный игрок, ей всегда удаётся находить путь к победе", - цитирует Бхупати американский телеканал CNN. «В детстве, когда я говорила, что хочу сыграть на Уимблдоне, все воспринимали это как шутку. Но спорт учит нас, что как бы низко ни оценивались твои шансы, ты всё равно можешь победить. Моя жизнь — идеальный тому пример. Когда я начала играть в теннис, немногие верили, что спорт может быть профессией для девочки из Хайдерабада», — цитирует Мирзу официальный сайт тура. Индийский теннисист Махеш Бхупати оценил игру своей соотечественницы Сании Мирзы.

Напомним, что 29-летняя Сания стала первой представительницей своей страны, которой удалось завершить сезон на вершине мировой классификации. В январе Мирза завоевала титул в Сиднее в дуэте с американкой Бетани Маттек-Сэндс.

Другие новости из раздела

Джеймс Уорд: Все хотят сыграть в финальном матче
Дата: 01.12.2015
Британец Джеймс Уорд в интервью официальному сайту Кубка Дэвиса поделился ожиданиями от предстоящего финального матча соревнований между сборными ...

Архив новостей