Джокович: считаю британцев фаворитами финала Кубка Дэвиса с Бельгией

Дата публикации: 01.12.2015
Джокович: считаю британцев фаворитами финала Кубка Дэвиса с Бельгией"Надеюсь, что этот поединок всё же состоится. Считаю команду Великобритании фаворитом данного противостояния. В составе британской сборной выступает Энди Маррей, который может принести ей очки как в одиночном, так и в парном разрядах", - цитирует Роджера информационное агентство ASAP Sports. Парень сообщил, кого из игроков он считает главным фаворитом грядущего финала Кубка Дэвиса между Бельгией и Великобританией.

У меня были подобные ситуации, когда в 2010 году мы играли домашний финал", - цитирует Джоковича официальный сайт турнира. В нашем виде спорта это единственный командный турнир. Бельгийцы играют дома, и Давид Гоффен должен сыграть на высочайшем уровне, чтобы дать шанс своей команде, но всё-таки я считаю фаворитом сборную Великобритании», — приводит слова Джоковича официальный сайт Кубка Дэвиса.

"Однако, в этом году перед полуфиналом ситуация поменялась. Билеты были скуплены за девять минут. На решающий матч билеты ушли за двадцать, но эта арена в разы больше той, на которой мы играли в полуфинале. Честно говоря, мы не ожидали, что сыграем в финале Кубка Дэвиса, так что нужно насладиться этим моментом и выложиться на все сто процентов, а там будет видно. Нам нечего терять", - добавил Давид.

"Несомненно, нас ожидает очень интересный матч.

Другие новости из раздела

Федецкий: Нужно вспомнить игру с Шахтером, которая была в первом круге 12.03.2016
Дата: 12.03.2016
Отметим, что в матче первого круга днепряне в Одессе на стадионе Черноморец уверенно обыграли Шахтер со счетом 2: 0. Начало встречи — в 19: 30. Матч между Днепром и ...

Архив новостей