Стали известны все участники европейского олимпийского отбора

Дата публикации: 28.11.2015
Стали известны все участники европейского олимпийского отбораФранцузы, несмотря на победу в Евроволлее, остались седьмыми.

В обновлённом после завершения чемпионата Европы рейтинге сборных Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) российская команда, несмотря на поражение в четвертьфинале, по-прежнему сохраняет первую строку. Команды, занявшие второе и третье место, в мае выступят на мировом отборе в Японии. Команды, занявшие 2-3 места, получат дополнительный шанс отобраться на Олимпиаду через мировую квалификацию, которая пройдет в мае 2016 года в Японии. Италия уже имеет путевку на Игры, таким образом, компанию хозяевам отборочного турнира составят Россия, Болгария, Польша, Сербия, Франция, Финляндия и Бельгия.

Россия, несмотря на неудачу на чемпионате Европы сохранила первое место в рейтинге Европейской конфедерации волейбола (CEV).

Другие новости из раздела

Рой Ходжсон: «Не исключаю вызова Рэшфорда на Евро-2016» 04.03.2016
Дата: 04.03.2016
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон рассказал о возможном вызове 18-летнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рашфорда в национальную команду на ...

Архив новостей