Константин Кукушкин: Андрей Кузнецов находится в отличной форме

Дата публикации: 28.11.2015
Константин Кукушкин: Андрей Кузнецов находится в отличной форме"В первую очередь Андрею нужно абстрагироваться от давления окружения - прессы, тренеров. Ему все-таки много авансов дают, говорят, что должен вырасти в игрока топ-10 или даже топ-5. Тяжело с таким давлением играть, надо как можно меньше слушать таких вещей. Для своего возраста он показывает хорошую игру, думаю, он это сам понимает, как и то, в чем прибавить - в "физике", в передвижении, в ударах слева", - сказал Кукушкин журналистам. Россиянин Андрей Рублев в матче первого круга «Кубка Кремля» в день своего 18-летия в двух сетах уступил казахстанцу Михаилу Кукушкину.

Российский теннисист Андрей Рублев завершил борьбу на Кубке Кремля. Тогда как Михаил выполнил две подачи навылет и реализовал три брейк-пойнта, допустив одну двойную ошибку.

Кукушкин всегда очень хорошо играет на турнирах в России. Поэтому я думаю, что в этом матче можно рискнуть и поставить на три партии, но более реальный вариант, что будет сыграно больше 22,5 гейма. Во втором раунде соревнований в Москве Кукушкин, получивший от организаторов восьмой номер посева, встретится с россиянином Андреем Кузнецовым. Призовой фонд 698 325 долларов.

Другие новости из раздела

«Даллас» – «Чикаго». Анисимов набрал 4 очка 11.02.2016
Дата: 11.02.2016
Анисимов важный игрок команды, он провел отличный матч и отлично играет в нынешнем сезоне. Нападающий "Чикаго" Артём Анисимов набрал 4 (1+3) очка. На счету форварда ...

Архив новостей