Турсунов в паре с Рублёвым стал трехкратным обладателем Кубка Кремля

Дата публикации: 28.11.2015
Турсунов в паре с Рублёвым стал трехкратным обладателем Кубка КремляВ финале спортсмены из России обыграли чеха Франтишека Чермака и молдаванина Раду Албота. Баутиста Агут (Испания, 2) – Кольшрайбер (Германия, 4) – 6:4, 6:4.

В финале хорват, который является действующим обладателем трофея Кубка Кремля, сыграет с победителем пары Роберто Баутиста-Агут (Испания) - Филипп Кольшрайбер (Германия). У Кольшрайбера на счету девять эйсов, одна двойная ошибка и ни одного реализованного брейк-пойнта из трёх. В полуфинале румынки встретятся с Андреей Клепач и Катержиной Синяковой. Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter. Поединок продолжался всего 54 минуты. Встреча завершилась со счетом 2:6, 6:1, 10:6. 27-летний Марин, занимающий 14-ю позицию в мировой классификации, сделал четыре брейка и десять подач навылет, допустив две двойные ошибки.

Поединок начнётся ориентировочно в 21:30 по московскому времени.

Другие новости из раздела

Эррани победила Стрыцову в финале теннисного турнира в Дубае 20.02.2016
Дата: 20.02.2016
Чешка Барбора Стрыцова поделилась впечатлениями от победы над француженкой Каролин Гарсией со счётом 6:2, 3:6, 6:3 в полуфинале турнира в Дубае. Эррани сделала лишь ...

Архив новостей