16 лет назад Анна Курникова впервые возглавила парный рейтинг

Дата публикации: 01.12.2015
16 лет назад Анна Курникова впервые возглавила парный рейтингЕще одна казахстанка — Зарина Дияс — во второй сотне осталась на 184 месте, казахстанка Камила Керимбаева из шестой поднялась в пятую сотню — с 523-го на 486 место. В парных соревнованиях она добилась исторических успехов, выиграв два титула чемпионки «AustralianOpen» и два финальных турнира WTA в паре с Хингис. Еще одна казахстанка — Юлия Путинцева — за неделю потеряла строку и стала 77-й ракеткой мира. В 1997-м году она в возрасте 16 лет вышла в полуфинал Уимблдона, уступив там Мартине Хингис.

Копируете ссылку и размещаете там, где считаете уместно: в своем блоге, расположенном на другом сайте, в форуме, в других местах общения, подходящих по контексту тематике статьи. Еще одним из ее главных достижений стали 4 победы над представителями первой десятки в течении 4-х дней (Моника Селеш, Кончита Мартинес, Линдсэй Дэвенпорт и Аранта Санчес-Викарио) на пути к главному финалу ее жизни, где она в трех сетах уступила Венус Уильямс.

Другие новости из раздела

Шарапова проиграла Уильямс в четвертьфинале Australian Open 26.01.2016
Дата: 26.01.2016
В первом четвертьфинальном поединке польская теннисистка Агнешка Радваньска без труда расправилась с испанкой Карлой Суарес-Наварро. Победительница выполнила ...

Архив новостей