Сборная России среди девушек выиграла чемпионат EEVZA U18 в Тбилиси

Дата публикации: 01.12.2015
Сборная России среди девушек выиграла чемпионат EEVZA U18 в ТбилисиПервую партию в этом матче выиграли подопечные Николая Пасажина и Анатолия Янущика 25:23. Сперва подопечные Андрея Романовича и Ольги Датий одолели сборную Эстонии в трех партиях, а затем также со счетом 2:1 выиграла у хозяек поля волейболисток Грузии.

В воскресенье завершились финальные турниры чемпионата EEVZA (Восточно-Европейской Волейбольной Зональной Ассоциации), которые проходили в Москве и Тбилиси. Главный тренер - Андрей Романович, тренер - Ольга Датий. Россиянки выиграли все пять встреч. В последнем туре в воскресенье 22 ноября встретятся Украина - Россия, Латвия - Эстония и Грузия - Азербайджан.