Алёна Тарасова стала победительницей турнира ITF в Финляндии

Дата публикации: 01.12.2015
Алёна Тарасова стала победительницей турнира ITF в ФинляндииВ Хельсинки завершается международный турнир ITF по теннису с призовым фондом 10 000 долларов. На снимке: Две Дарьи - Мишина и Лодикова (справа). Встреча выдалась чрезвычайно упорной. Всё решилось в так называемом чемпионском тай-брейке, который завершился победой Дарьи Лодиковой и Дарьи Мишиной – 12:10.

Отметим, что данный титул стал для Тарасовой вторым на соревнованиях ITF в карьере. Во втором успех праздновали их соперницы – 6:3. Уже завтра Дарья Лодикова улетает в Израиль, где примет участие в двух престижных международных турнирах.

Даша стала победительницей в парном разряде, выступая вместе с Дарьей Мишиной из Санкт-Петербурга.

В первом сете сильнее были соперницы россиянок – 6:3, а во втором Дарья Лодикова и Дарья Мишина переломили ход игры, завершив его в свою пользу – 6:2.